О дискографии

На протяжении своей долгой карьеры органистка ЛЮДМИЛА МАЦЮРА сделала множество записей видео – DVD и аудио -CD дисков, все они записаны во время концертов в известных  соборах, таких как:  Нотр-Дам де Пари (Франция), Домский собор Зальцбурга (Австрия), Базилика Святого Bonifaz в Мюнхене, Кафедральный Собор Падерборна (Германия), Кафедральный  собор Эдинбурга (Шотландия), Домский собор в Ставангер (Норвегия), Католический Кафедральный собор Москвы (Россия), в различные испанских соборы в Пальма-де-Майорка, в Саламанке, а так же  в различных базиликах, церквях и аудиториях по всему миру.

В этих  записей отражается множество имен композиторов и музыкальных стилей, которые составляют оргомный репертуар органистки. Он включает в себя старинную, классическую, романтическую, барокко и современную музыку. Слушая эти записям можно насладиться разнообразием звучаний самых различных органов в руках исполнительницы.

Большинство из этих дисков записаны непосредственно во время концертов. В них мы можем лучше оценить живую, выразительную и полную прекрасного музыкального вкуса интерпретацию которой обладает эта органистка.

0