25 Февраля 2012

Суббота 25 Февраля 2012

Кафедральный Магистральный собор Алкала де Энарес, Мадрид в 12:00

Образовательная программа по разностороннему развитию для студентов с повышенными способностями разработана Комунидад Мадрида.

Людмила Мацюра – Концертная программа со вступительной лекцией о строении и истории органа как иструмента.

Alcalá
25 февраля, в Кафедральном Магистральном соборе Алкала, состоялась одна из многочисленных и разнообразных образовательных программ для студентов начального и среднего образования, которые были запланированы на этот курс епархией и профессором органисткой титуляр собора Людмилой Мацюра. Основной целью этих концертных программ является ознакомление студентов с многочисленными возможностями, предоставляемыми органом Blancafort собора Алкала де Энарес.
Более 45 минут Людмила рассказывала студентам об истории органа, его характеристиках и потенциале этого инструмента, который сопровождает литургии а так же может быть прекраным концертным солистом или сопровождать другие инструменты.
Студенты внимательно следил за разъяснениями профессора Людмилы Мацюра и задавали многочисленные вопросы проявляя большой интерес к органу который по праву называют “Королем всех инструментов”

0